Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,90 €
Ø 82 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,11 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,90 €
Ø 82 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,11 €
ab 84,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26... Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12TL1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, Mindfactory Lian Li 12TL1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 87,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,30 € → zum Angebot
• Lian Li 12TL1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3W)... Galaxus Lian Li 12TL1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3W)... 4-8 Werktage 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• LIAN TL1W3W - Lian Li Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack, 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de LIAN TL1W3W - Lian Li Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack, 120 mm, weiß ab Lager 89,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,86 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26 ARGB-LEDs, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 87,40 € 29.1333 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 96,30 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 87,45 € 29.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
LIAN TL1W3W - Lian Li Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack, 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,86 € → zum Angebot
LIAN LI 12TL1W3W, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 91,99 € 30.6633 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Lian Li G99.12TL1W3W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless 3-pack - Gehäuselüfter - 120mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 92,27 € 30.7567 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 95,26 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3W, Lian Li UNI FAN TL120 Wireless White 3-Pack | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 94,90 € 31.6333 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless White 3-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3W, 120mm Lian Li UNI FAN TL Gehäuselüfter arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 96,39 € 32.13 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 103,38 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3W, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack - 120 mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 98,11 € 32.7033 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 104,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Phukeng may Tahe - Toni Fowler
Tang i Mai 2025

Ich habe die zweite Methode ausprobiert, indem ich den USB-Controller im Gehäuse belassen und SATA-Kabel zur Stromversorgung meiner Lüfter genutzt habe. L Connect ist ebenfalls benutzerfreundlich und unkompliziert in der Anwendung. Ideal für eine einfache und effiziente Kühlungslösung!.

5/5
★★★★★ Lian Li
Michael N Januar 2026

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
2.600 U/min
ja
RGB
5,8 Watt
90,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
3,97 mm/H2O
3 Stück
153,08 m³/h
33 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram