Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 schwarz 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,73 €
Ø 82 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,73 €
Ø 82 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 82,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12TL1W3B, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, Mindfactory Lian Li 12TL1W3B, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 82,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,63 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM 3er-Pack - 120 mm schwarz... Jacob Elektronik Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM 3er-Pack - 120 mm schwarz... 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
• Lian Li 12TL1W3B, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3B)... Galaxus Lian Li 12TL1W3B, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3B)... Auf Lager, 1 Werktag 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Schwarz | PWM, 26 Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Schwarz | PWM, 26 Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.73 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12TL1W3B, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 82,73 € 27.5767 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 91,63 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM 3er-Pack - 120 mm schwarz (12TL1W3B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3B, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TL1W3B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 82,79 € 27.5967 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Schwarz | PWM, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
LIAN TL1W3B - Lian Li Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack, 120 mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, schwarz Caseking.de Angebotsinfo 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Lian Li G99.12TL1W3B.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless 3-pack - Gehäuselüfter - 120mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 92,27 € 30.7567 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 95,26 € → zum Angebot
LIAN LI 12TL1W3B, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 95,99 € 31.9967 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3B, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack - 120 mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 98,11 € 32.7033 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 104,06 € → zum Angebot
Lian Li 12TL1W3B, Lian Li UNI FAN TL120 Wireless 3-Pack | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 99,90 € 33.3 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless 3-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 schwarz 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr gut
Roland M Dezember 2025

Sehr gute und schlanke Lüfter die für den Radiator bestens geeignet sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Много е добър
Svetlin T Mai 2025

Много добър. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
2.600 U/min
ja
RGB
5,8 Watt
90,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
Lian Li UNI FAN
3,97 mm/H2O
3 Stück
153,08 m³/h
33 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram