Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 Reverse weiss 1-Pack PC Lüfter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,85 €
Ø 23 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,96 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,85 €
Ø 23 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,96 €
ab 24,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12RTL1W1W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Mindfactory Lian Li 12RTL1W1W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse... Caseking.de Lian Li 12RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse... Lagernd 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• LIAN LI 12RTL1W1W, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM -... Conrad LIAN LI 12RTL1W1W, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM -... Lieferzeit 8 bis 10 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.85 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12RTL1W1W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,85 € 24.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 120mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Lian Li 12RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 24,90 € 24.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
LIAN LI 12RTL1W1W, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 25,99 € 25.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Lian Li 12RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 26,62 € 26.62 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,57 € → zum Angebot
Lian Li 12RTL1W1W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,02 € 27.02 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM - Reverse Blade 120mm weiß (12RTL1W1W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Lian Li G99.12RTL1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless Reverse - Gehäuselüfter - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,96 € 31.96 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 120 Reverse weiss 1-Pack Test

4/5
★★★★☆ Super
Michael M November 2025

Klasse Lüfter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
2.300 U/min
ja
RGB
4,5 Watt
83,4 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
2,66 mm/H2O
1 Stück
141,7 m³/h
34 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram