Lian Li UNI FAN TL 120 weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Stückzahl
reverse weiss 3-Packweissweiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 36,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller -... Caseking.de Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller -... Lagernd 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Lian Li 12TL3W, Lian Li Uni Fan TL 120 RGB, 3er-Pack 120x124x28mm 0-2600 U/min... Mindfactory Lian Li 12TL3W, Lian Li Uni Fan TL 120 RGB, 3er-Pack 120x124x28mm 0-2600 U/min... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 41,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series, 3er Pack + Controller... Voelkner Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series, 3er Pack + Controller... Lieferzeit 9-13 Werktage 44,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, Dreierpack, Inklusive Controller, Standard... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, Dreierpack, Inklusive Controller, Standard... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 36,90 € 12.3 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Lian Li 12TL3W, Lian Li Uni Fan TL 120 RGB, 3er-Pack 120x124x28mm 0-2600 U/min 33 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 41,05 € 13.6833 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series, 3er Pack + Controller PC-Gehäuse-Lüfter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 44,72 € 14.9067 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Computergehäuse Ventilator 12 cm Weiß (12TL3W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,76 € Versand kostenfrei Gesamt 44,76 € → zum Angebot
Lian Li 12TL3W, Lian Li Lian-Li Uni Fan TL (120 mm, 3x) (12TL3W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 49,75 € 16.5833 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Series Lüfter, Dreierpack, Inklusive Controller, Standard Blade, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
TL 3er Pack Lüfter inkl. Controller weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Lian Li 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL 120 (3-pack) - Gehäuselüfter - 120mm - Weiß mit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 110,11 € 36.7033 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,11 € → zum Angebot
LIAN LI 12TL3W, Lian Li UNI FAN TL Series, 3er Pack + Controller PC-Gehäuse-Lüfter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 114,99 € 38.33 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL 120 weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2026

Sehen gut aus und die Steuerung ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Samuel R Juni 2025

Top! Kam alles heile an und funktioniert auch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Alexander April 2025

Lüfter funktionieren super. Stecksystem macht es echt praktisch und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geile Lüfter
Marcus D März 2025

Geile Lüfter ich find sie super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 120 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
120 mm
ja
2.600 U/min
ja
120 mm
RGB
5,8 Watt
90,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
3,97 mm/H2O
3 Stück
28 mm
153,08 m³/h
33 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram