Papst 4890 N PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 38 mm Blätterfarbe: schwarz Breite: 120 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,94 €
ab 35,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EBM Papst 9244014264, EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x... Voelkner EBM Papst 9244014264, EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• EBM Papst Gehäuselüfter EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x... Otto EBM Papst Gehäuselüfter EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
• EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230V/AC 80m³/h (L x B x H) 119x119x38mm Amazon Marketplace EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230V/AC 80m³/h (L x B x H) 119x119x38mm 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
EBM Papst 9244014264, EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x H) 119 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,97 € 35.97 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Ebm Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/ac 80 M3/h (l X B X H) 119 X 119 X 38 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m3/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m3/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
EBM-PAPST 4890 N, EBM-PAPST PAPST 4890 N - Axiallüfter, 119x119x38mm, 230VAC, U/min: Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,60 € 37.6 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
EBM Papst Gehäuselüfter EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x H) Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
EBM PAPST 9244014264, EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x H) 119 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € 55.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230V/AC 80m³/h (L x B x H) 119x119x38mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Papst 9244014264, Papst Ac (119 mm, 1x) (9244014264) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 60,94 € 60.94 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Papst 4890 N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papst 4890 N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 38 mm
schwarz
120 mm
1.550 U/min
120 mm
11 Watt
47,09 CFM
Gleitlager
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
38 mm
80 m³/h
25 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram