Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 schwarz 1-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,85 €
Ø 46 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,85 €
Ø 46 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
ab 49,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14TLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Mindfactory Lian Li 14TLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 140mm, schwarz LULI-127 Caseking.de Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 140mm, schwarz LULI-127 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Lian Li G99.14TLLCD1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 Black - proshop DE Lian Li G99.14TLLCD1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 Black - Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 50,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.85 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14TLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,85 € 49.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26 ARGB-LEDs, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 140mm, schwarz LULI-127 Caseking.de Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lian Li G99.14TLLCD1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 Black - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 50,60 € 50.6 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter ARGB PWM - 140mm schwarz (14TLLCD1W1B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Lian Li 14TLLCD1W1B, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL LCD Wireless (140 mm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 51,40 € 51.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 schwarz 1-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 schwarz 1-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
1.600 U/min
ja
RGB
regular
6,72 Watt
68,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
Lian Li UNI FAN
3,5 mm/H2O
1 Stück
115,7 m³/h
28,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram