Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Reverse weiss 1-Pack PC Lüfter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,17 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,17 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 33,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14RTL1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Mindfactory Lian Li 14RTL1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 33,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,07 € → zum Angebot
• Lian Li G99.14RTL1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless Reverse 140 White - proshop DE Lian Li G99.14RTL1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless Reverse 140 White - Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Lian Li 14RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade White nullprozentshop Lian Li 14RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade White lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.17 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14RTL1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,17 € 33.17 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Lian Li G99.14RTL1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless Reverse 140 White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,22 € 33.22 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Lian Li 14RTL1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade White nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € 34.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade White | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM - Reverse Blade 140mm weiß (14RTL1W1W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Lian Li 14RTL1W1W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless Reverse Blade (140 mm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,96 € 35.96 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Reverse weiss 1-Pack Test

5/5
★★★★★ Gute Lüfter
Thomas F März 2026

Jetzt 10x LianLi Lüfter im LianLi Gehäuse verbaut. Teilweise sind die Lüfter Reverse, normal und teils mit LCD-Screen. Schaufeln ordentlich Luft durch, sind regelbar, sind leise und dank der Verbindungen untereinander kein Kabelwirrwar. Die Software ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lüfter
Dennis G Januar 2026

Sehr schöne Lüfter mit Beleuchtung ohne Kirmes Effekt. Leider ohne Linux Treiber Unterstützung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.800 U/min
ja
RGB
reverse
4,6 Watt
103,9 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
2,27 mm/H2O
1 Stück
176,53 m³/h
31 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram