Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 schwarz 1-Pack PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,35 €
Ø 33 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,35 €
Ø 33 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 34,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14TL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Mindfactory Lian Li 14TL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
• Lian Li G99.14TL1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Black -... proshop DE Lian Li G99.14TL1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Black -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26 ARGB-LEDs,... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26 ARGB-LEDs,... Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Lian Li 14TL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless | Gehäuselüfter nullprozentshop Lian Li 14TL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless | Gehäuselüfter lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.35 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14TL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,35 € 34.35 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
Lian Li G99.14TL1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Black - Gehäuselüfter - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,40 € 34.4 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter 140mm RGB – Schwarz | PWM, 26 ARGB-LEDs, bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Lian Li 14TL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € 34.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL140 Wireless | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 140mm, schwarz LULI-123 Caseking.de Angebotsinfo 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM - 140mm schwarz (14TL1W1B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Lian Li 14TL1W1B, Lian Li Lian-Li Uni Fan TL (140 mm, 1x) (14TL1W1B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,96 € 35.96 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 schwarz 1-Pack Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lüfter
Dennis G Januar 2026

Sehr schöne Lüfter mit Beleuchtung ohne Kirmes Effekt. Leider ohne Linux Treiber Unterstützung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.800 U/min
ja
RGB
regular
4,6 Watt
103,9 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
2,34 mm/H2O
1 Stück
176,53 m³/h
29 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram