Akasa Soho AR12 Reverse 120mm PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,07 €
ab 18,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akasa SOHO AR12 Reverse PWM-Lüfter, RGB - 120mm, schwarz ZUUS-729 Caseking.de Akasa SOHO AR12 Reverse PWM-Lüfter, RGB - 120mm, schwarz ZUUS-729 18,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Akasa AK-FN123, Akasa přídavný ventilátor SOHO AR12, reverse (120 mm, 3x) Galaxus Akasa AK-FN123, Akasa přídavný ventilátor SOHO AR12, reverse (120 mm, 3x) 4-8 Werktage 25,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
• Akasa SOHO AR12 Reverse Blade, 120mm Case Fan with Reverse Flow, Addressable... Amazon Marketplace Akasa SOHO AR12 Reverse Blade, 120mm Case Fan with Reverse Flow, Addressable... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Akasa SOHO AR12 Reverse PWM-Lüfter, RGB - 120mm, schwarz ZUUS-729 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 18,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Akasa AK-FN123, Akasa přídavný ventilátor SOHO AR12, reverse (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,22 € 25.22 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
AKASA AK-FN123, zusätzlicher Ventilator Akasa SOHO AR12, 12 cm rückwärts toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,47 € 27.47 € / Stück + 7,08 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Akasa SOHO AR12, Reverse Blade Addressable-RGB Lüfter, schwarz - 120mm (AK-FN123) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
AKASA AK-FN123, AKASA SOHO AR12 Black Reverse Blade alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,90 € 28.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Akasa SOHO AR12 Reverse Blade, 120mm Case Fan with Reverse Flow, Addressable RGB MHD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Akasa Soho AR12 Reverse 120mm Test

5/5
★★★★★ top
Kansy Februar 2025

Klasse top leistung sehr stark. gute rgb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
schwarz
120 mm
nein
2.000 U/min
ja
120 mm
RGB
58,3 CFM
MHD Bearing
40.000 h
12 V
0,13 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
1,31 mm/H2O
1 Stück
25 mm
99,05 m³/h
31,6 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram