Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum 75 ml Unisex Duft

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Buttercreme - Moschus - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Mandel - Zimt - Zucker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,48 €
Ø 27 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,48 €
Ø 27 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 28,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum Unisex 75 ml 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Lattafa Vanilla Freak Give Me Gourmand, Eau de Parfum, süßes Amazon Marketplace Lattafa Vanilla Freak Give Me Gourmand, Eau de Parfum, süßes Auf Lager 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Vanilla Freak, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Vanilla Freak, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum Unisex 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 379,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak EDP - 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 28,65 € 382 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Lattafa - Vanilla Freak Give Me Gourmand Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,23 € 389,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Lattafa Vanilla Freak Give Me Gourmand EdP Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,23 € 389.7333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Lattafa Vanilla Freak Give Me Gourmand, Eau de Parfum, süßes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € 399,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak 75 Ml Eau De Parfum Blau Frau Brown / White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 29,99 € 399.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 405,30 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 30,40 € 405.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 430,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € 430.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 433,20 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,49 € 433.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Vanilla Freak, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 446.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
Christian W Dezember 2025

Top richtig sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Lattafa vanille freak
Nico Januar 2026

Etwas intensiver hätte ich erwartet aber tolle Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Muss nicht sein
Sue Oktober 2025

Optik toll, Geruch ist leider nichts für mich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Martina m Dezember 2025

Riecht leider nicht gut!!!!!! Optisch, sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buttercreme, Moschus, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Mandel, Zimt, Zucker
Cupcake
arabisches Parfüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram