Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: aromatisch - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,86 €
Ø 44 €
40,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,86 €
Ø 44 €
40,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,50 €
ab 40,86 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO L'Eau Pure Eau De Parfum 30ML Amazon Marketplace KENZO L'Eau Pure Eau De Parfum 30ML 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
• Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 972,80 / l Parfumgroup Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 972,80 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 48,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• KENZO L’Eau Pure Eau de Parfum Flaconi KENZO L’Eau Pure Eau de Parfum 1-2 Tage 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum L'EAU PURE EDP Vapo 50 ml Otto KENZO Eau de Parfum L'EAU PURE EDP Vapo 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.86 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KENZO L'Eau Pure Eau De Parfum 30ML ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 972,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 48,64 € 972.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
KENZO L’Eau Pure Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 991,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,59 € 991.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Kenzo Pure 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,99 € 1079.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Pure Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 1.120,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 1120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Kenzo - L'eau Pure - Eau De Parfum - l'eau Pure Edp 50ml 50 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 58,45 € 1169 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
KENZO L'eau Pure, Eau de Parfum, Unisex, Frisch|Aquatisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum L'EAU PURE EDP Vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Pure Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 1600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Kenzo L?Eau Pure Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Kenzo 15108102002, Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.130,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 106,50 € 2130 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm
Michael S Januar 2026

Sehr langanhaltender angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
aromatisch, zitrisch
2025
Lavendel, Wassernoten
50 ml
Mandarine, Zitronengras

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram