Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Ladanharz - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,63 €
Ø 56 €
53,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,63 €
Ø 56 €
53,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 59,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford Soleil Neige EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.990,- / l CosmeticExpress Tom Ford Soleil Neige EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.990,- / l lagernd | 1-3 Werktage 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
• TOM FORD Signature Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Flaconi TOM FORD Signature Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 61,23 € Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
• TOM FORD T36B010000, TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik TOM FORD T36B010000, TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 62,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 30ml Otto Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.63 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford Soleil Neige EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.990,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 59,63 € 1987.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
TOM FORD Signature Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.148,33 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 61,23 € 2041 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
TOM FORD T36B010000, TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 62,70 € 2090 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
TOM FORD T36B010000, TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum (EdP) 30 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 62,70 € 2090 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Tom Ford T36B010000, Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 2199.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Tom Ford - Soleil Neige - Eau De Parfum - 30 Ml, Grundpreis: € 2.431,67 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 72,95 € 2431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 2.850,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 85,50 € 2850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 2.950,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,50 € 2950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
TOM FORD T36B010000, TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 98,00 € 3266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Neige Eau De Parfum 30 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 110,32 € 3677,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,32 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr toller und ergiebiger Duft
Amazon Kunde Februar 2024

Eine tolle Duftnote kommt mir beim Öffnen entgegen - meine Frau war ganz begeistert! Leider auch teuer …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Benzoeharz, Ladanharz, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Jasmin, Orangenblüte, Rose, weiße Blüten
30 ml
Bergamotte, Karottensamen
Unisex Nischendüfte
blumig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram