XerJoff 1888 Accento Eau de Parfum (50 ml) Unisex Duft

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Trends: Nischendüfte für Frauen Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,59 €
Ø 110 €
108,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,59 €
Ø 110 €
108,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 108,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff V Accento Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.259,80 / l SUPERSHOP Xerjoff V Accento Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.259,80 / l siehe Shop 108,59 € Versand kostenfrei Gesamt 108,59 € → zum Angebot
• Xerjoff " V " Accento Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Xerjoff " V " Accento Eau De Parfum 50 ml (unisex) 3-5 Werktage 110,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,32 € → zum Angebot
• Xerjoff Accento Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l Parfuem365 Xerjoff Accento Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l 3-8 Werktage 112,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Körperpflegeduft Accento Edp Spray Otto XERJOFF Körperpflegeduft Accento Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff 1888 Accento Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.59 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff V Accento Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.259,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 108,59 € 2171.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,59 € → zum Angebot
Xerjoff " V " Accento Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 110,33 € 2206,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 115,32 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 112,00 € 2240 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Xerjoff Vibe Accento Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.603,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 130,19 € 2603.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 135,09 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 156,73 € 3134.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 156,73 € → zum Angebot
XERJOFF Körperpflegeduft Accento Edp Spray Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 175,85 € 3517,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Xerjoff XJV.ACN.50, Xerjoff Vibe Collection Accento Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 181,99 € 3639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
Xerjoff Xerjoff Vibe Accento EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.640,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 182,00 € 3640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.ACN.50, XERJOFF Accento Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.898,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 194,90 € 3898 € / l Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 3.980,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € 3980 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

XerJoff 1888 Accento Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Fake oder Echt?
Jamil Januar 2024

Der Duft kam an und ich war zunächst skeptisch, ob er echt ist. Nach genauer Überprüfung bin ich jedoch überzeugt, dass es sich um das Original handelt. Die Verpackung ist einwandfrei und das Produktionsdatum stimmt überein. Trotz anfänglicher Bedenken bin ich mit dem Duft sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Top
Top! A Februar 2024

Herrlicher duft! Top lieferung, schneller als angegeben, gut verpackt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Baumgartl März 2022
1/5
★☆☆☆☆ Low quality of body!
Alireza S Februar 2024

Just look at the surface after one day use!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Nischendüfte für Frauen
Allgemeine Informationen
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
warm
Iris, Jasmin, rosa Pfeffer
Ananas, Hyazinthe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram