Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/2")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,25 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,25 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,77 €
ab 18,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/2 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Knipex-Werk 98 00 1/2", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" etoh24 Knipex-Werk 98 00 1/2", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 20,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" elektro4000 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" 15 Tage 23,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.25 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/2 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,90 € 19,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 1/2", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/2"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 27,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/2") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/2")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
60 g
34 mm
6,5 mm
140 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
1/2 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram