KS Tools EDELSTAHL (964.2214) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: metrisches Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,54 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,54 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 53,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Edelstahl Doppelmaulschlüssel, 27 x 30 mm, abgewinkelt - 964.2214 banemo KS Tools Edelstahl Doppelmaulschlüssel, 27 x 30 mm, abgewinkelt - 964.2214 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
• KS Tools 964.2214, KS Tools 964.2214 964.2214 Doppel-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 964.2214, KS Tools 964.2214 964.2214 Doppel-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 53,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• KS Tools 964.2214 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30mm, abgewinkelt Amazon KS Tools 964.2214 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30mm, abgewinkelt Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 70,69 € Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Edelstahl Doppelmaulschlüssel, 27 x 30 mm, abgewinkelt - 964.2214 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KS Tools 964.2214, KS Tools 964.2214 964.2214 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 53,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, abgewinkelt - 964.2214 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,54 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Gabelschlüssel 964.2214 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 62,75 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30mm, abgewinkelt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl Doppel-maulschlüssel, 27x30 Mm, Abgewinkelt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30mm, abgewinkelt toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 57,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,86 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.2214, KS Tools 964.2214 964.2214 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30 mm, abgewinkelt Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.2214, Ks Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 27x30mm, abgewinkelt ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 62,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.2214, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel (27 mm, 30 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.2214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.2214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
metrisches Profil
gekröpft
485 g
50 mm
64 mm
10 mm
275 mm
Edelstahl
DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738
korrosionsbeständig, säurefest
27 x 30 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram