KS Tools EDELSTAHL (964.2213) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: metrisches Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,59 €
Ø 35 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,59 €
Ø 35 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,69 €
ab 34,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS 964.2213, Ks Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm,... ATP-Autoteile KS TOOLS 964.2213, Ks Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm,... Sofort lieferbar 34,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
• KS Tools 964.2213, KS Tools 964.2213 964.2213 Doppel-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 964.2213, KS Tools 964.2213 964.2213 Doppel-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel,... Otto KS Tools Maulschlüssel KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,55 € → zum Angebot
• KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, abgewinkelt Amazon Marketplace KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, abgewinkelt Auf Lager 50,67 € Versand kostenfrei Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.59 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS 964.2213, Ks Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, abgewinkelt ✓ Bester Preis ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
KS Tools 964.2213, KS Tools 964.2213 964.2213 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Doppelmaulschlüssel, 24 x 27 mm, abgewinkelt - 964.2213 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 44,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, abgewinkelt - 964.2213 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Gabelschlüssel 964.2213 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27 mm, abgewinkelt Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,22 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, abgewinkelt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,55 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.2213, KS Tools 964.2213 964.2213 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
KS Tools 964.2213 EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel, 24x27mm, abgewinkelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,67 € Versand kostenfrei Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.2213, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Doppel-Maulschlüssel (24 mm, 27 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 51,44 € Versand kostenfrei Gesamt 51,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Gabelschlüssel 9642213 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.2213) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.2213)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
metrisches Profil
gekröpft
335 g
46 mm
51 mm
10 mm
250 mm
Edelstahl
DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738
korrosionsbeständig, säurefest
24 x 27 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram