KS Tools EDELSTAHL (964.1048) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
211,98 €
Ø 214 €
211,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
211,98 €
Ø 214 €
211,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
ab 211,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm contorion KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm 4 Werktage 211,98 € Versand kostenfrei Gesamt 211,98 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 48 mm - 964.1048 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 48 mm - 964.1048 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 216,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,68 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1048 EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm Amazon KS Tools 964.1048 EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm Auf Lager 219,96 € Versand kostenfrei Gesamt 219,96 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 252,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 259,20 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
211.98 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 211,98 € Versand kostenfrei Gesamt 211,98 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 48 mm - 964.1048 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 216,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,68 € → zum Angebot
KS Tools 9641048, KS Tools 9641048 964.1048 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
KS Tools 964.1048 EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,96 € Versand kostenfrei Gesamt 219,96 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl Einringschlüssel, 48 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 223,89 € Versand kostenfrei Gesamt 223,89 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1048 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1048, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (48 mm) (964.1048) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 227,83 € Versand kostenfrei Gesamt 227,83 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 48 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641048, KS Tools 9641048 964.1048 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1048 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 230,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 237,36 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1048, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 48mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 237,04 € Versand kostenfrei Gesamt 237,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 252,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 259,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.1048) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1048)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
1.485 g
75 mm
21 mm
325 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
48 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram