KS Tools Schlag-Maulschlüssel 165mm (517.2165) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 42.000 g Kopfbreite: 342 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.638,94 €
Ø 1.642 €
1.638,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.893,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.638,94 €
Ø 1.642 €
1.638,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.893,10 €
ab 1.638,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.638,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172165, KS Tools 5172165 517.2165 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5172165, KS Tools 5172165 517.2165 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 1.638,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.678,89 € → zum Angebot
• KS Tools 517.2165 Schlag-Maulschlüssel, 165mm Amazon KS Tools 517.2165 Schlag-Maulschlüssel, 165mm Auf Lager 1.742,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.742,49 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.020,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.027,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1638.94 €
Ø 1 Mon.
1.642 €
Tiefstpreis
1.639 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172165, KS Tools 5172165 517.2165 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.638,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.678,89 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.2165 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.678,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.684,84 € → zum Angebot
KS Tools 517.2165 Schlag-Maulschlüssel, 165mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.742,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.742,49 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 165 mm - 517.2165 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.991,30 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.031,20 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 165 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.017,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.017,80 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.020,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.027,80 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 165mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2.118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.118,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172165, KS Tools 5172165 517.2165 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2.135,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 2.209,97 € → zum Angebot
Ks Tools Schlaggabelschlüssel 517.2165 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.326,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.333,26 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5172165 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.893,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.893,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 165mm (517.2165) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 165mm (517.2165)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
42.000 g
342 mm
70 mm
715 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
165 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram