KS Tools Schlag-Maulschlüssel 205mm (517.2205) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Gewicht: 51.000 g
Kopfbreite: 392 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
3.322,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.2205 Schlag-Maulschlüssel, 205mm Auf Lager 3.322,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,68 € → zum Angebot
-
KS Tools 5172205, KS Tools 5172205 517.2205 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
5.314,59 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 5.354,54 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 6.578,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 6.585,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
KS Tools Schlag-Maulschlüssel 205mm (517.2205) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 205mm (517.2205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Gewicht
51.000 g
Kopfbreite
392 mm
Kopfhöhe
78 mm
Länge
800 mm
Material Werkzeug
Chrom-Molybdän-Stahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Schlag-Maulschlüssel
Schlüsselweite
205 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen