KS Tools BRONZEplus 963.7388 13x15 mm Doppelringschlüssel

Form: gekröpft Gewicht: 240 g Kopfbreite: 22 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 27,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637388, KS Tools 9637388 963.7388 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637388, KS Tools 9637388 963.7388 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft - 963.7388 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft - 963.7388 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft - 963.7388 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools 9637388, KS Tools 9637388 963.7388 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 13 x 15 mm - 963.7388 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Bronzeplus Doppel-ringschlüssel Gekröpft 13x15 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 30,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 13x15 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 13x15 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637388, KS Tools 9637388 963.7388 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 963.7388 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7388, Ks Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 13x15 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 36,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 43,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 9637388 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7388, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft (13 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7388 13x15 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7388 13x15 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gekröpft
240 g
22 mm
26 mm
10 mm
230 mm
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
13 mm, 15 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram