KS Tools BRONZEplus 963.7395 16x18 mm Doppelringschlüssel

Form: gekröpft Gewicht: 420 g Kopfbreite: 26 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
ab 34,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637395, KS Tools 9637395 963.7395 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637395, KS Tools 9637395 963.7395 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7395 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm Amazon KS Tools 963.7395 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm Auf Lager 40,93 € Versand kostenfrei Gesamt 40,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637395, KS Tools 9637395 963.7395 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16 x 18 mm - 963.7395 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft - 963.7395 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
KS Tools 963.7395 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,93 € Versand kostenfrei Gesamt 40,93 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637395, KS Tools 9637395 963.7395 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 963.7395 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,02 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7395, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft (18 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7395, Ks Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 16x18 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 46,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 52,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 9637395 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7395 16x18 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7395 16x18 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gekröpft
420 g
26 mm
30 mm
12 mm
280 mm
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
16, 18 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram