KS Tools Schlag-Maulschlüssel 95mm (517.0195) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 8.160 g Kopfbreite: 194 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
211,98 €
Ø 214 €
211,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
211,98 €
Ø 214 €
211,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,87 €
ab 211,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5170195, KS Tools 5170195 517.0195 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5170195, KS Tools 5170195 517.0195 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 211,98 € Versand kostenfrei Gesamt 211,98 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.0195, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (95 mm) (517.0195)... Galaxus Ks-Tools 517.0195, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (95 mm) (517.0195)... 10-14 Werktage 223,82 € Versand kostenfrei Gesamt 223,82 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS Tools 517.0195 Schlag-Maulschlüssel, 95mm Otto KS Tools Maulschlüssel KS Tools 517.0195 Schlag-Maulschlüssel, 95mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 250,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 258,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.98 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5170195, KS Tools 5170195 517.0195 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 211,98 € Versand kostenfrei Gesamt 211,98 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0195, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (95 mm) (517.0195) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 223,82 € Versand kostenfrei Gesamt 223,82 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.0195 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,64 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel KS Tools 517.0195 Schlag-Maulschlüssel, 95mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 250,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 258,28 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0195, Ks Tools Schlaggabelschlüssel [Hersteller-Nr. 517.0195] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Schlag-maulschlüssel, 95mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 266,37 € Versand kostenfrei Gesamt 266,37 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 95 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 270,90 € Versand kostenfrei Gesamt 270,90 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 95mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 95 mm - 517.0195 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 277,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,68 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5170195 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,68 € Versand kostenfrei Gesamt 289,68 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170195, KS Tools 5170195 517.0195 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Ks Tools Schlaggabelschlüssel 517.0195 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 327,87 € + 7,14 € Versand Gesamt 335,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 95mm (517.0195) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 95mm (517.0195)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
8.160 g
194 mm
38,4 mm
456 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
95 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram