KS Tools Schlag-Maulschlüssel 185mm (517.2185) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Gewicht: 39.500 g
Kopfbreite: 392 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
3.500,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.2185 Schlag-Maulschlüssel, 185mm Auf Lager 3.500,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3.500,92 € → zum Angebot
-
KS Tools 5172185, KS Tools 5172185 517.2185 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
3.500,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.500,92 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 4.952,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.959,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
KS Tools Schlag-Maulschlüssel 185mm (517.2185) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 185mm (517.2185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Gewicht
39.500 g
Kopfbreite
392 mm
Kopfhöhe
70 mm
Länge
715 mm
Material Werkzeug
Chrom-Molybdän-Stahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Schlag-Maulschlüssel
Schlüsselweite
185 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen