KS Tools BRONZEplus 963.7034 20x22 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
37,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 963.7034, KS Tools 963.7034 963.7034 Doppel-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
37,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,74 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Doppelmaulschlüssel 20 x 22 mm - 963.7034
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
39,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 46,38 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
-
KS Tools 963.7034 BRONZEplus Doppel-Maulschlüssel 20x22 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus 963.70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 963.7034 20x22 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7034 20x22 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
440 g
Kopfbreite
44 mm
Kopfbreite 2
48 mm
Kopfhöhe
11 mm
Länge
240 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Produkttyp
Doppelmaulschlüssel, Maulschlüssel
Schlüsselweiten
20, 22 mm
Serie
KS Tools BRONZEplus
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen