Gedore 31 KR 16-32 Ratschenringschlüssel

Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 684 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,33 €
Ø 90 €
90,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,33 €
Ø 90 €
90,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,71 €
ab 90,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6255740, Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm... Galaxus Gedore 6255740, Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm... 5-7 Werktage 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
• GEDORE Freilaufknarre 16 Zoll mit Ring UD-Profil 32 mm, 1 Stück, 31 KR 16-32 Amazon GEDORE Freilaufknarre 16 Zoll mit Ring UD-Profil 32 mm, 1 Stück, 31 KR 16-32 Auf Lager 103,52 € + 2,34 € Versand Gesamt 105,86 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil... Otto Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.33 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6255740, Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm (1/2", ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 96,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,88 € → zum Angebot
Gedore 6255740, Gedore 31 KR 16-32 6255740 Freilaufknarre 16" 400mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Gedore Freilaufknarre 31 KR 16-32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 106,96 € → zum Angebot
GEDORE 6255740, Gedore 31 KR 16-32 6255740 Freilaufknarre 16 400 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm - 6255740 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 102,48 € + 9,90 € Versand Gesamt 112,38 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 16 Zoll mit Ring UD-Profil 32 mm, 1 Stück, 31 KR 16-32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,52 € + 2,34 € Versand Gesamt 105,86 € → zum Angebot
GEDORE 6255740, GEDORE KR 31 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,01 € Versand kostenfrei Gesamt 109,01 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16" mit Ring UD-Profil 32 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
GEDORE 31 KR 16-32 Freilaufknarre 16 mit Ring UD-Profil 32 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 180,71 € Versand kostenfrei Gesamt 180,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Gedore 31 KR 16-32 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 31 KR 16-32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
684 g
400 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
32 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram