Gedore 31 KR 12-28 Ratschenringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 466 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,49 €
ab 74,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Freilaufknarre 31 KR 12-28 ReifenSuche Gedore Freilaufknarre 31 KR 12-28 sofort lieferbar 74,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• GEDORE 6255230 31 KR 44558 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 28 mm Amazon GEDORE 6255230 31 KR 44558 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 28 mm Auf Lager 77,56 € Versand kostenfrei Gesamt 77,56 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil... Otto Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,85 € Versand kostenfrei Gesamt 94,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.85 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Freilaufknarre 31 KR 12-28 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Gedore 6255230, Gedore 31 KR 12-28 6255230 Freilaufknarre 12" 305mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 75,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,01 € → zum Angebot
GEDORE 6255230 31 KR 44558 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 28 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,56 € Versand kostenfrei Gesamt 77,56 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm - 6255230 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 78,35 € + 9,90 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
GEDORE 6255230, GEDORE KR 31 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,08 € Versand kostenfrei Gesamt 81,08 € → zum Angebot
GEDORE 6255230 31 KR 44558 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 28 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Gedore 6255230, Gedore 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm (1/2") Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
GEDORE 6255230, Gedore 31 KR 12-28 6255230 Freilaufknarre 12 305 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
"GEDORE 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 90,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,32 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-28 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 28 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,85 € Versand kostenfrei Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Gedore 31KR12-28, Gedore Freilaufknarre [Hersteller-Nr. 31KR12-28] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 101,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 31 KR 12-28 Test

5/5
★★★★★ Exact item, fast shipping, highly recommended
Igor August 2019

Everything was fine!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
466 g
305 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
28 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram