Gedore 31 KR 20-36 Ratschenringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 1.162 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,41 €
Ø 108 €
107,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,41 €
Ø 108 €
107,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,88 €
ab 108,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6256120, Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20" 500mm Voelkner Gedore 6256120, Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20" 500mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 108,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,36 € → zum Angebot
• GEDORE Freilaufknarre 20 Zoll mit Ring UD-Profil 36 mm, 1 Stück, 31 KR 20-36 Amazon GEDORE Freilaufknarre 20 Zoll mit Ring UD-Profil 36 mm, 1 Stück, 31 KR 20-36 108,67 € Versand kostenfrei Gesamt 108,67 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche Freilaufknarre 20″ mit Ring UD-Profil 36 mm 6256120 Otto Gedore Ratsche Freilaufknarre 20″ mit Ring UD-Profil 36 mm 6256120 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.41 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6256120, Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20" 500mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 108,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,36 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 20 Zoll mit Ring UD-Profil 36 mm, 1 Stück, 31 KR 20-36 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 108,67 € Versand kostenfrei Gesamt 108,67 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 20 Zoll mit Ring UD-Profil 36 mm, 1 Stück, 31 KR 20-36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,37 € Versand kostenfrei Gesamt 114,37 € → zum Angebot
Gedore 6256120, Gedore 31 KR 20-36 Freilaufknarre 20" mit Ring UD-Profil 36 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 114,37 € Versand kostenfrei Gesamt 114,37 € → zum Angebot
Gedore Freilaufknarre 31 KR 20-36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 126,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 133,59 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 20-36 Freilaufknarre 20" mit Ring UD-Profil 36 mm - 6256120 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 129,46 € + 9,90 € Versand Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 20-36 Freilaufknarre 20" mit Ring UD-Profil 36 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 129,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
"Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20" 500mm""" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20 500mm" thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Gedore Ratsche Freilaufknarre 20″ mit Ring UD-Profil 36 mm 6256120 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
GEDORE 6256120, Gedore 31 KR 20-36 6256120 Freilaufknarre 20 500 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 50,80cm (20) mit Ring UD-Profil 36 mm (6256120) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,66 € Versand kostenfrei Gesamt 140,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 31 KR 20-36 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dirk September 2019

Top Qualität, prompt geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
1.162 g
500 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
36 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram