Gedore 31 KR 30-55 Ratschenringschlüssel

Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 3.011 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,77 €
Ø 247 €
239,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,77 €
Ø 247 €
239,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 254,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 55 mm, 1 Stück, 31 KR 30-55 Amazon GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 55 mm, 1 Stück, 31 KR 30-55 Auf Lager 254,77 € Versand kostenfrei Gesamt 254,77 € → zum Angebot
• GEDORE 6256710, GEDORE KR 31 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm bauportal24h.de GEDORE 6256710, GEDORE KR 31 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 257,95 € Versand kostenfrei Gesamt 257,95 € → zum Angebot
• Gedore 6256710, Gedore 31 KR 30-55 6256710 Freilaufknarre 30" 760mm Voelkner Gedore 6256710, Gedore 31 KR 30-55 6256710 Freilaufknarre 30" 760mm Lieferzeit 11-15 Werktage 257,95 € Versand kostenfrei Gesamt 257,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.77 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 55 mm, 1 Stück, 31 KR 30-55 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 254,77 € Versand kostenfrei Gesamt 254,77 € → zum Angebot
GEDORE 6256710, GEDORE KR 31 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 257,95 € Versand kostenfrei Gesamt 257,95 € → zum Angebot
Gedore 6256710, Gedore 31 KR 30-55 6256710 Freilaufknarre 30" 760mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 257,95 € Versand kostenfrei Gesamt 257,95 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm - 6256710 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,59 € + 9,90 € Versand Gesamt 274,49 € → zum Angebot
Gedore Freilaufknarre 31 KR 30-55 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 264,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,74 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
Gedore 6256710, Gedore Freilaufknarre (6256710) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
GEDORE Freilaufknarre 30 Zoll mit Ring UD-Profil 55 mm, 1 Stück, 31 KR 30-55 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,42 € Versand kostenfrei Gesamt 285,42 € → zum Angebot
GEDORE 6256710, Gedore 31 KR 30-55 6256710 Freilaufknarre 30 760 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
"GEDORE 31 KR 30-55 Freilaufknarre 30" mit Ring UD-Profil 55 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 319,33 € Versand kostenfrei Gesamt 319,33 € → zum Angebot
GEDORE 31 KR 30-55 Freilaufknarre 30 mit Ring UD-Profil 55 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Gedore 31 KR 30-55 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 31 KR 30-55? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
3.011 g
760 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
55 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram