KS Tools BRONZEplus 963.7041 24x30 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
62,43 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 963.7041, KS Tools 963.7041 963.7041 Doppel-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
62,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,38 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Doppel-Maulschlüssel - 963.7041
2-3 Werktage
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Doppelmaulschlüssel 24 x 30 mm - 963.7041
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
65,02 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 71,92 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus 963.70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 963.7041 24x30 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7041 24x30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
700 g
Kopfbreite
54 mm
Kopfbreite 2
60 mm
Kopfhöhe
13 mm
Länge
270 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Produkttyp
Doppelmaulschlüssel, Maulschlüssel
Schlüsselweiten
24 mm, 30 mm
Serie
KS Tools BRONZEplus
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen