Gedore 31 KR 12-24 Ratschenringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw. Gewicht: 497 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,47 €
Ø 72 €
71,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,47 €
Ø 72 €
71,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,16 €
ab 72,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6254850, Gedore 31 KR 12-24 6254850 Freilaufknarre 12" 305mm Voelkner Gedore 6254850, Gedore 31 KR 12-24 6254850 Freilaufknarre 12" 305mm Lieferzeit 11-15 Werktage 72,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,42 € → zum Angebot
• GEDORE 6254850 31 KR 44554 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 24 mm Amazon GEDORE 6254850 31 KR 44554 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 24 mm Auf Lager 82,59 € Versand kostenfrei Gesamt 82,59 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil... Otto Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.47 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6254850, Gedore 31 KR 12-24 6254850 Freilaufknarre 12" 305mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 72,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,42 € → zum Angebot
Gedore Freilaufknarre 31 KR 12-24 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 72,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 80,13 € → zum Angebot
Gedore Blau 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 24 mm - 6254850 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 76,58 € + 9,90 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
Gedore 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 24 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
GEDORE 6254850, GEDORE KR 31 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 24 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Gedore 6254850, Gedore 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 24 mm (1/4") Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
GEDORE 6254850, Gedore 31 KR 12-24 6254850 Freilaufknarre 12 305 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
GEDORE 6254850 31 KR 44554 Freilaufknarre 12' mit Ring UD-Profil 24 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,59 € Versand kostenfrei Gesamt 82,59 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12" mit Ring UD-Profil 24 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
GEDORE 31 KR 12-24 Freilaufknarre 12 mit Ring UD-Profil 24 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 132,16 € Versand kostenfrei Gesamt 132,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Gedore 31 KR 12-24 Test

5/5
★★★★★ Exact item, fast shipping, highly recommended
Igor August 2019

Everything was fine!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Friktionsschlüssel (31 K) mit auswechselbaren 12-kant UD-Profil bzw.
497 g
305 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
24 mm
Gedore 31 KR
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram