KS Tools EDELSTAHL (964.1036) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,37 €
Ø 138 €
137,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,78 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,37 €
Ø 138 €
137,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,78 €
ab 138,37 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 36 mm - 964.1036 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 36 mm - 964.1036 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 138,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
• KS Tools 9641036, KS Tools 9641036 964.1036 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9641036, KS Tools 9641036 964.1036 Einringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 138,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,33 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1036 EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm Amazon KS Tools 964.1036 EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 164,19 € Versand kostenfrei Gesamt 164,19 € → zum Angebot
• KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm Otto KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,27 € Versand kostenfrei Gesamt 169,27 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.37 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 36 mm - 964.1036 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 138,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
KS Tools 9641036, KS Tools 9641036 964.1036 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 138,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,33 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Edelstahl Einringschlüssel, 36mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 143,68 € Versand kostenfrei Gesamt 143,68 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 144,24 € Versand kostenfrei Gesamt 144,24 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1036 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1036 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 146,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 153,18 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1036, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (36 mm) (964.1036) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641036, KS Tools 9641036 964.1036 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1036, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 151,04 € Versand kostenfrei Gesamt 151,04 € → zum Angebot
KS Tools 964.1036 EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 164,19 € Versand kostenfrei Gesamt 164,19 € → zum Angebot
KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 36mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,27 € Versand kostenfrei Gesamt 169,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.1036) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
625 g
55 mm
15 mm
290 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
36 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram