KS Tools EDELSTAHL (964.1027) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,19 €
Ø 87 €
85,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,19 €
Ø 87 €
85,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,77 €
ab 89,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1027 tuul.zone KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1027 2-3 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 27 mm - 964.1027 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 27 mm - 964.1027 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 89,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,12 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1027 EDELSTAHL Einringschlüssel, 27mm Amazon KS Tools 964.1027 EDELSTAHL Einringschlüssel, 27mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 97,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,24 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 100,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.19 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1027 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 27 mm - 964.1027 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 89,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,12 € → zum Angebot
KS Tools 9641027, KS Tools 9641027 964.1027 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 89,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,18 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1027 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 91,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 27 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 91,61 € Versand kostenfrei Gesamt 91,61 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1027, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 27mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 94,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 100,53 € → zum Angebot
KS Tools 964.1027 EDELSTAHL Einringschlüssel, 27mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 97,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,24 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641027, KS Tools 9641027 964.1027 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 100,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1027, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (27 mm) (964.1027) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 9641027 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.1027) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
295 g
44 mm
14 mm
223 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
27 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram