KS Tools EDELSTAHL (964.1012) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,36 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,36 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,39 €
ab 31,36 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9641012, KS Tools 9641012 964.1012 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9641012, KS Tools 9641012 964.1012 Einringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 31,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 12 mm - 964.1012 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 12 mm - 964.1012 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 31,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1012 EDELSTAHL Einringschlüssel, 12mm Amazon KS Tools 964.1012 EDELSTAHL Einringschlüssel, 12mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.36 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9641012, KS Tools 9641012 964.1012 Einringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 31,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 12 mm - 964.1012 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 31,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1012 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1012 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 12 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 12mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641012, KS Tools 9641012 964.1012 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1012, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (12 mm) (964.1012) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1012, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 12mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 41,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 9641012 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
KS Tools 964.1012 EDELSTAHL Einringschlüssel, 12mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.1012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
95 g
22 mm
11 mm
145 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
12 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram