KS Tools EDELSTAHL (964.1060) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,69 €
Ø 268 €
266,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,69 €
Ø 268 €
266,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,72 €
ab 266,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 60 mm - 964.1060 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 60 mm - 964.1060 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 266,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 273,59 € → zum Angebot
• KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm contorion KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm 4 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 303,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 311,22 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm Amazon KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 307,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 310,64 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.69 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 60 mm - 964.1060 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 266,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 273,59 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 278,90 € Versand kostenfrei Gesamt 278,90 € → zum Angebot
KS Tools 9641060, KS Tools 9641060 964.1060 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1060, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (60 mm) (964.1060) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1060 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 286,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 292,64 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1060 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 286,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 293,85 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1060, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 292,04 € Versand kostenfrei Gesamt 292,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641060, KS Tools 9641060 964.1060 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 303,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 311,22 € → zum Angebot
KS Tools 964.1060 EDELSTAHL Einringschlüssel, 60mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 307,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 310,64 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 9641060 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 338,72 € Versand kostenfrei Gesamt 338,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.1060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
2.260 g
89 mm
24 mm
380 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
60 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram