KS Tools EDELSTAHL (964.1041) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
160,99 €
Ø 162 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
160,99 €
Ø 162 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,61 €
ab 160,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm contorion KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm 4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 41 mm - 964.1041 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 41 mm - 964.1041 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 165,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,74 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1041 EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm Amazon KS Tools 964.1041 EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 193,89 € Versand kostenfrei Gesamt 193,89 € → zum Angebot
• KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm Otto KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 202,20 € Versand kostenfrei Gesamt 202,20 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 41 mm - 964.1041 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 165,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,74 € → zum Angebot
KS Tools 9641041, KS Tools 9641041 964.1041 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl Einringschlüssel, 41 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 170,87 € Versand kostenfrei Gesamt 170,87 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1041 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 171,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,54 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1041 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 174,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 181,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1041, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 179,04 € Versand kostenfrei Gesamt 179,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1041, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (41 mm) (964.1041) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641041, KS Tools 9641041 964.1041 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
KS Tools 964.1041 EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 193,89 € Versand kostenfrei Gesamt 193,89 € → zum Angebot
KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 41mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 202,20 € Versand kostenfrei Gesamt 202,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.1041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
840 g
62 mm
17 mm
315 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
41 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram