KS Tools EDELSTAHL (964.1032) Rollgabelschlüssel
Produkttyp: Rollgabelschlüssel
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil
Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
125,42 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9641032, KS Tools 9641032 964.1032 Einringschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
125,42 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 131,37 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Edelstahl Einringschlüssel, 32 Mm
2 bis 4 Werktage
130,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,90 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 146,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,30 € → zum Angebot
-
KS Tools 964.1032 EDELSTAHL Einringschlüssel, 32mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 152,09 € Versand kostenfrei Gesamt 152,09 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
KS Tools EDELSTAHL (964.1032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
Bemerkung
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Form
gerade
Gewicht
460 g
Kopfbreite
50 mm
Kopfhöhe
15 mm
Länge
253 mm
Material Werkzeug
Edelstahl
Oberfläche
korrosionsbeständig, säurefest
Schlüsselweite
32 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen