KS Tools EDELSTAHL (964.1019) Rollgabelschlüssel
Produkttyp: Rollgabelschlüssel
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil
Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
47,22 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9641019, KS Tools 9641019 964.1019 Einringschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
47,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,17 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 19 mm - 964.1019
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
47,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 54,31 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 964.1019 EDELSTAHL Einringschlüssel, 19mm Auf Lager 55,07 € Versand kostenfrei Gesamt 55,07 € → zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
KS Tools EDELSTAHL (964.1019) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
Bemerkung
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Form
gerade
Gewicht
155 g
Kopfbreite
31 mm
Kopfhöhe
12 mm
Länge
158 mm
Material Werkzeug
Edelstahl
Oberfläche
korrosionsbeständig, säurefest
Schlüsselweite
19 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen