KS Tools EDELSTAHL (964.1022) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,59 €
Ø 58 €
57,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,59 €
Ø 58 €
57,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,05 €
ab 57,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9641022, KS Tools 9641022 964.1022 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9641022, KS Tools 9641022 964.1022 Einringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 22 mm - 964.1022 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 22 mm - 964.1022 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 58,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1022 EDELSTAHL Einringschlüssel, 22mm Amazon KS Tools 964.1022 EDELSTAHL Einringschlüssel, 22mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.59 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9641022, KS Tools 9641022 964.1022 Einringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 22 mm - 964.1022 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 58,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1022 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1022 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 22mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 22 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641022, KS Tools 9641022 964.1022 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1022, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (22 mm) (964.1022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 69,44 € Versand kostenfrei Gesamt 69,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1022, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 22mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 71,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 77,53 € → zum Angebot
KS Tools 964.1022 EDELSTAHL Einringschlüssel, 22mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 9641022 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.1022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
175 g
36 mm
13 mm
185 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
22 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram