KS Tools EDELSTAHL (964.1055) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
246,80 €
Ø 247 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
246,80 €
Ø 247 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,84 €
ab 246,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 55 mm - 964.1055 banemo KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 55 mm - 964.1055 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 246,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,70 € → zum Angebot
• KS Tools 9641055, KS Tools 9641055 964.1055 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9641055, KS Tools 9641055 964.1055 Einringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 250,33 € Versand kostenfrei Gesamt 250,33 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1055 EDELSTAHL Einringschlüssel, 55mm Amazon KS Tools 964.1055 EDELSTAHL Einringschlüssel, 55mm Auf Lager 250,34 € Versand kostenfrei Gesamt 250,34 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 288,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.8 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 55 mm - 964.1055 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 246,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,70 € → zum Angebot
KS Tools 9641055, KS Tools 9641055 964.1055 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 250,33 € Versand kostenfrei Gesamt 250,33 € → zum Angebot
KS Tools 964.1055 EDELSTAHL Einringschlüssel, 55mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 250,34 € Versand kostenfrei Gesamt 250,34 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 964.1055 80mm Edelstahl 1950g Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 253,73 € Versand kostenfrei Gesamt 253,73 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 55mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel - 964.1055 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 258,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,84 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 55 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 258,91 € Versand kostenfrei Gesamt 258,91 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1055, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel (55 mm) (964.1055) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641055, KS Tools 9641055 964.1055 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 964.1055 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 263,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 270,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1055, Ks Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 55mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 268,04 € Versand kostenfrei Gesamt 268,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 288,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.1055) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
gerade
1.950 g
80 mm
22 mm
360 mm
Edelstahl
korrosionsbeständig, säurefest
55 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram