KS Tools 517.2523 - 15 mm Ringmaulschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Norm: DIN 3111
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,78 €
Ø 35 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,78 €
Ø 35 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,91 €
ab 34,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172523, KS Tools 5172523 517.2523 Einringschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5172523, KS Tools 5172523 517.2523 Einringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 34,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
• KS TOOLS Einringschlüssel, gerade - 517.2523 tuul.zone KS TOOLS Einringschlüssel, gerade - 517.2523 2-3 Werktage 37,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.78 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172523, KS Tools 5172523 517.2523 Einringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 34,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
KS TOOLS Einringschlüssel, gerade - 517.2523 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
KS Tools Einringschlüssel, gerade, 15 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172523, KS Tools 5172523 517.2523 Einringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
KS Tools Einringschlüssel, gerade, 15 mm - 517.2523 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 44,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,76 € → zum Angebot
KS Tools Einringschlüssel, gerade, 15 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2523, Ks-Tools KS Tools Einringschlüssel gerade (15 mm) (517.2523) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 45,74 € Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2523, Ks Tools Einringschlüssel, gerade, 15 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 49,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 517.2523 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 5172523 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,87 € → zum Angebot
Einringschlüssel, Gerade, 15 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 69,91 € Versand kostenfrei Gesamt 69,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

KS Tools 517.2523 - 15 mm Test

2/5
★★☆☆☆ völlig überteuert
Felix B August 2023

Ich habe das Produkt nur aufgrund der Notwendigkeit gekauft. Der Preis von 38€ für diesen Schlüssel war meiner Meinung nach übertrieben. Er ist höchstens 5€ wert. Trotzdem habe ich ihn behalten, da der Verkäufer sehr schnell geliefert hat.

Wer keine spezielle Form benötigt, sollte lieber einen anderen Schlüssel kaufen. Dieses Produkt ist seinen Preis nicht wert. Wer nicht viel ausgeben möchte, sollte sich nach einer günstigeren Alternative umsehen.

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3111
Ringmaulschlüssel
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram