KS Tools BRONZEplus 80 mm (963.7196) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
377,35 €
Ø 378 €
376,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
377,35 €
Ø 378 €
376,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,27 €
ab 377,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 376,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm - 963.7196 banemo KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm - 963.7196 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 377,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,25 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm contorion KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm 4 Werktage 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7196 BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm Amazon KS Tools 963.7196 BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 435,09 € Versand kostenfrei Gesamt 435,09 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 443,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 450,10 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
377.35 €
Ø 1 Mon.
378 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm - 963.7196 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 377,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,25 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 80 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 383,72 € Versand kostenfrei Gesamt 383,72 € → zum Angebot
KS Tools 9637196, KS Tools 9637196 963.7196 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 383,80 € Versand kostenfrei Gesamt 383,80 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 383,91 € Versand kostenfrei Gesamt 383,91 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7196 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 405,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 411,54 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7196, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (80 mm) (963.7196) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 418,99 € Versand kostenfrei Gesamt 418,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637196, KS Tools 9637196 963.7196 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7196, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 432,04 € Versand kostenfrei Gesamt 432,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7196 BRONZEplus Einmaulschlüssel 80 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 435,09 € Versand kostenfrei Gesamt 435,09 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 443,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 450,10 € → zum Angebot
KS TOOLS Gabelschlüssel 9637196 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 456,95 € Versand kostenfrei Gesamt 456,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 80 mm (963.7196) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 80 mm (963.7196)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
2.900 g
165 mm
27 mm
630 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
80 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram