KS Tools EDELSTAHL (964.1114) Doppelringschlüssel
Produkttyp: Doppelringschlüssel
Abwinkelung: 75°
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
66,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9641114, KS Tools 9641114 964.1114 Doppel-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
66,83 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 72,78 €
→ zum Angebot
-
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 27x30mm
2-3 Wochen
68,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,30 € → zum Angebot
-
KS Tools 964.1114 EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 27x30mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,29 € Versand kostenfrei Gesamt 86,29 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools EDELSTAHL (964.11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:37 Uhr.
KS Tools EDELSTAHL (964.1114) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1114)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Abwinkelung
75°
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
Bemerkung
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Form
dünnwandig, gekröpft
Gewicht
455 g
Kopfbreite
40 mm
Kopfbreite 2
42 mm
Kopfhöhe
13 mm
Kopfhöhe 2
15 mm
Länge
370 mm
Material Werkzeug
Edelstahl
Normen
DIN 838, ISO 10104, ISO 1085, ISO 3318
Oberfläche
korrosionsbeständig, säurefest
Schlüsselweite
27x30 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen