KS Tools EDELSTAHL (964.1111) Doppelringschlüssel

Produkttyp: Doppelringschlüssel Abwinkelung: 75° Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
ab 31,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9641111, KS Tools 9641111 964.1111 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9641111, KS Tools 9641111 964.1111 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 964.1111 tuul.zone KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 964.1111 2-3 Werktage 33,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• KS Tools 964.1111 EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19x22mm Amazon KS Tools 964.1111 EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19x22mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9641111, KS Tools 9641111 964.1111 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 964.1111 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19 x 22 mm - 964.1111 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19x22mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19x22 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641111, KS Tools 9641111 964.1111 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 964.1111 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1111, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1111, Ks Tools EDELSTAHL Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 19x22mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 42,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl Doppel-ringschlüssel, Gekröpft, 19x22mm - 964.1111 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 9641111 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools EDELSTAHL (964.1111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
75°
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
dünnwandig, gekröpft
240 g
29 mm
33 mm
11 mm
300 mm
Edelstahl
DIN 838, ISO 10104, ISO 1085, ISO 3318
korrosionsbeständig, säurefest
19x22 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram