KS Tools BRONZEplus 36 mm (963.7175) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
78,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637175, KS Tools 9637175 963.7175 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
78,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,74 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 36 mm - 963.7175
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
81,14 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 88,04 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 963.7175 BRONZEplus Einmaulschlüssel 36 mm Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 92,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 36 mm (963.7175) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 36 mm (963.7175)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
300 g
Kopfbreite
75 mm
Kopfhöhe
17 mm
Länge
285 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Normen
DIN 894, ISO 3380
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
36 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen