Stahlwille 732/40 22 mm (58224022) Ringschlüssel
Produkttyp: Ringschlüssel
Bemerkung: Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
Schlüsselweite: 22 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
36,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 22 mm 14 x 18 mm - 732/40 22
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
36,47 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 43,37 €
→ zum Angebot
-
ACOPLAM. BOCA ESTRELLA - 732/40 22
Auf Lager
39,42 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,37 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille Schraube Stahlwille Ring-Einsteckwerkzeug SW.22mm Wkz.Aufn.14x18mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Stahlwille 732/40 22 mm (58224022) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stahlwille 732/40 22 mm (58224022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
Schlüsselweite
22 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen