Stahlwille 732/40 13 mm (58224013) Ringschlüssel
Produkttyp: Ringschlüssel
Bemerkung: Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
Schlüsselweite: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 13 mm 14 x 18 mm - 732/40 13
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
27,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 34,87 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille 58224013, Ringeinsteckwerkzeug 732/40 13 SW 13mm 14x18mm CR-A-STA
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,92 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 13 mm für 14x18 mm 58224013 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Stahlwille 732/40 13 mm (58224013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stahlwille 732/40 13 mm (58224013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
Schlüsselweite
13 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen