Stahlwille 732/40 27 mm (58224027) Ringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringschlüssel Bemerkung: Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm Schlüsselweite: 27 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,23 €
Ø 33 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,23 €
Ø 33 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
ab 32,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 27 mm 14 x 18 mm - 732/40 27 banemo Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 27 mm 14 x 18 mm - 732/40 27 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 32,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
• ACOPLAM. BOCA ESTRELLA - 732/40 27 Amazon Marketplace ACOPLAM. BOCA ESTRELLA - 732/40 27 Auf Lager 36,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
• Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 27 mm für 14x18 mm 58224027 Otto Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 27 mm für 14x18 mm 58224027 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.23 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 27 mm 14 x 18 mm - 732/40 27 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 32,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Stahlwille 58224027, Ringeinsteckwerkzeug 732/40 27 SW 27mm 14x18mm CR-A-STA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
ACOPLAM. BOCA ESTRELLA - 732/40 27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
STAHLWILLE Ring-Einsteckwerkzeug 14x18mm 732/40 27 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Stahlwille 58224027 Einsteckringschlüssel 27 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Einsteckwerkzeug SW.27mm Wkz.Aufn.14x18mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
STAHLWILLE 58224027, Stahlwille 58224027 Einsteckringschlüssel 27 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 27 mm 14x18 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 27 mm für 14x18 mm 58224027 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Stahlwille 58224027, Stahlwille Ring-Einsteckwerkzeuge 27 mm f (1/2") (58224027) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Stahlwille 58224027, Stahlwille Ringeinsteckwerkzeug 732/40 27 Schlüsselweite 27 mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Stahlwille Ringeinsteckwerkzeug 732/40 27 SW 27mm 14x18mm CR-A-STA 58224027 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 49,46 € + 297,60 € Versand Gesamt 347,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille 732/40 27 mm (58224027) Test

5/5
★★★★★ Alles gut.
alk November 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram