Stahlwille 732/40 24 mm (58224024) Ringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringschlüssel Bemerkung: Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm Schlüsselweite: 24 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
ab 35,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille 58224024, Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 SW 24mm 14x18mm CR-A-STA Voelkner Stahlwille 58224024, Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 SW 24mm 14x18mm CR-A-STA Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Stahlwille 732/40 24 58224024 Ring-Einsteckwerkzeuge SW.24 mm Werkzeugaufnahme... Amazon Marketplace Stahlwille 732/40 24 58224024 Ring-Einsteckwerkzeuge SW.24 mm Werkzeugaufnahme... Auf Lager 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 24 mm für 14x18 mm 58224024 Otto Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 24 mm für 14x18 mm 58224024 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille 58224024, Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 SW 24mm 14x18mm CR-A-STA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 24 mm 14 x 18 mm - 732/40 24 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,86 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Einsteckwerkzeug SW.24mm Wkz.Aufn.14x18mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
STAHLWILLE Ring-Einsteckwerkzeug 14x18mm 732/40 24 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
STAHLWILLE 58224024, Stahlwille 58224024 Einsteckringschlüssel 24 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Stahlwille Einsteck-Ringschlüssel 24 mm 14x18 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Stahlwille 58224024, Stahlwille Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 Schlüsselweite 24 mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Stahlwille Ringschlüssel Ring-Einsteckwerkzeuge 24 mm für 14x18 mm 58224024 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Stahlwille 732/40 24 58224024 Ring-Einsteckwerkzeuge SW.24 mm Werkzeugaufnahme 14x18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Stahlwille 58224024, Stahlwille Ring-Einsteckwerkzeuge 24 mm f (58224024) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 SW 24mm 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Ringeinsteckwerkzeug 732/40 24 SW 24mm 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille 732/40 24 mm (58224024) Test

5/5
★★★★★ Alles gut.
alk November 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Schaftlänge: 18 mm / Schaftbreite: 14 mm
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram