KS Tools EDELSTAHL (964.1302) Rollgabelschlüssel
Produkttyp: Rollgabelschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattungsmerkmale: metrisches Profil - mit Aufhänger - mit mm-Skala
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
66,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 8"
2 Werktage
66,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 72,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 9641302, KS Tools 9641302 964.1302 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
75,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 81,93 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 964.1302 EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 8" Auf Lager 82,76 € Versand kostenfrei Gesamt 82,76 € → zum Angebot
-
KS Tools Gabelschlüssel, Rollgabelschlüssel, verstellbar, 8" 24 mm | 5.2 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools EDELSTAHL (964.13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
KS Tools EDELSTAHL (964.1302) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
Abwinkelung
15°
Ausstattungsmerkmale
metrisches Profil, mit Aufhänger, mit mm-Skala
Bemerkung
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen / schwedisches Modell
Form
gekröpft
Gewicht
245 g
Kopfbreite
52 mm
Kopfhöhe
6 mm
Länge
200 mm
Material Werkzeug
Edelstahl
Norm
DIN 3117 Form A
Oberfläche
korrosionsbeständig, säurefest
Schlüsselweite
24 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen