KS Tools EDELSTAHL (964.1301) Rollgabelschlüssel

Produkttyp: Rollgabelschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattungsmerkmale: metrisches Profil - mit Aufhänger - mit mm-Skala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,81 €
Ø 52 €
51,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,81 €
Ø 52 €
51,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,93 €
ab 51,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 964.1301 EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" Amazon KS Tools 964.1301 EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" Auf Lager 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
• KS Tools 9641301, KS Tools 9641301 964.1301 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9641301, KS Tools 9641301 964.1301 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 51,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,76 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" - 964.1301 banemo KS Tools Edelstahl Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" - 964.1301 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,27 € → zum Angebot
• KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" Otto KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.81 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 964.1301 EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
KS Tools 9641301, KS Tools 9641301 964.1301 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 51,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,76 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" - 964.1301 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,27 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.1301, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel verstellbar Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 52,38 € Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar - 964.1301 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Ks Tools Rollgabelschlüssel 964.1301 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 61,87 € → zum Angebot
KS TOOLS 9641301, KS Tools 9641301 964.1301 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,67 € Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
KS TOOLS 964.1301, Ks Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 61,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 67,53 € → zum Angebot
KS Tools Schraube KS Tools EDELSTAHL Rollgabelschlüssel, verstellbar, 6" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
KS TOOLS Rollgabelschlüssel 9641301 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.1301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
metrisches Profil, mit Aufhänger, mit mm-Skala
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen#schwedisches Modell
gekröpft
120 g
43 mm
6 mm
150 mm
Edelstahl
DIN 3117 Form A
korrosionsbeständig, säurefest
18 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram